Assassin's Creed: OriginsAssassin's Creed: Истоки
жанр игры Action, для
Игра Assassin's Creed: Origins
Релиз игры состоялся в 2017 году. подробнее о датах
Серия игр Assassin's Creed состоит из 18 игр
Разработчик игры: Ubisoft Entertainment
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Русскоязычный сайт: http://assassinscreed.ubisof..
Игра в Steam: http://store.steampowered.co..

Среди великих пирамид, фараонов и мифов Древнего Египта было рождено Братство Ассасинов. В Assassin's Creed: Origins вам предстоит узнать историю Байека, защитника Египта, и с головой окунуться в историю одной из самых могущественных империй.

В Assassin's Creed: Origins представлены новые РПГ элементы, которые позволяют настроить своего героя под свой стиль уникальной экипировкой и могущественным оружием. Новая боевая система сделана так, чтобы предложить больше тактической свободы. Обновленная система квестов дает возможность пользователям исследовать огромный мир так, как они того захотят.

• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit);
• Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 ГГц или AMD FX-6350 3.9 ГГц;
• RAM: 6 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD R9 270 (2048 Мб, поддержка Shader Model 5.0).
ИзданиеОценка
Оценки для PC
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
GameSpace http://www.gamespace.com/ 9.7
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 9.1
FANDOM http://fandom.wikia.com/ 9
Let's Play Video Games http://letsplayvideogames.com/ 9
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 9
Game Debate http://www.game-debate.com/ 9
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 9
MMORPG.com http://www.mmorpg.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
GameStar http://www.gamestar.de/ 8.9
Vgames http://www.vgames.co.il/ 8.8
PC Games http://www.pcgames.de/ 8.8
App Trigger http://apptrigger.com/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.5
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 8.4
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 8.4
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 8.1
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 8
The Overpowered Noobs http://www.opnoobs.com/ 8
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 8
Shacknews http://www.shacknews.com/ 8
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 7.7
PCWorld http://www.pcworld.com/ 7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
Quarter to Three http://www.quartertothree.com/ 4
Оценки для PlayStation 4
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 10
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9.5
Forbes http://www.forbes.com/ 9.3
Playstation Universe http://www.psu.com/ 9
Meristation http://www.meristation.com/ 9
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 9
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 9
XGN http://www.xgn.nl/ 9
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 9
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
EGM http://www.egmnow.com/ 9
JeuxActu http:/// 9
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8.8
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 8.8
Atomix http://atomix.vg/ 8.7
Areajugones http://areajugones.es/ 8.7
COGconnected http://cogconnected.com/ 8.6
PLAY! Zine http://play.co.rs/ 8.5
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 8.5
GameCritics http://gamecritics.com/ 8.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8.5
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 8.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.5
Stevivor http://stevivor.com/ 8.5
Vandal http://www.vandal.net/ 8.4
GameGrin http://www.gamegrin.com/ 8
Cubed3 http://www.cubed3.com/ 8
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 8
LevelUp http://www.levelup.com/ 8
Push Square http://www.pushsquare.com/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
PlayStation Country http://www.playstationcountry.com/ 8
DarkStation http://www.darkstation.com/ 8
Worth Playing http://worthplaying.com/ 8
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8
PlayGround.ru http://www.playground.ru/ 7.8
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 7.5
Softpedia http://www.softpedia.com/ 7.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 7.5
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 7.5
TrueGaming http://www.true-gaming.net/ 7.5
Power Unlimited http://www.pu.nl/ 7.4
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 7
M3 http://m3.idg.se/ 7
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
New York Daily News http://www.nydailynews.com/ 6
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 6
Digital Trends http://www.digitaltrends.com/ 6
RPG Site http://www.rpgsite.net/ 6
Оценки для Xbox One
GameSpew http://www.gamespew.com/ 10
TheXboxHub http://www.thexboxhub.com/ 10
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9.4
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9.3
SomosXbox http://www.somosxbox.com/ 9.3
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.3
Generación Xbox http://generacionxbox.com/ 9.2
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 9
ZTGD http://www.ztgd.com/ 9
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 9
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 9
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
IGN http://ign.com/ 9
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
IGN Spain http://es.ign.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.8
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 8.5
DualShockers http://www.dualshockers.com/ 8.5
Polygon http://www.polygon.com/ 8.5
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 8.5
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.5
4Players.de http://www.4players.de/ 8.2
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 8
BaziCenter http://www.bazicenter.com/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
The Sydney Morning Herald http://www.smh.com.au/ 8
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
New Game Network http://www.newgamenetwork.com/ 7.3
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 7
Easy Allies http://easyallies.com/ 7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
Gamer.no http://www.gamer.no/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
2 голоса
4.0
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация