Batman: The Enemy Within
жанр игры Adventure, для
Игра Batman: The Enemy Within
Релиз игры состоялся в 2017 году. подробнее о датах
Серия игр Batman состоит из 8 игр
Разработчик игры: Telltale Games
Издатель игры: Warner Bros. Interactive Entertainment, Telltale Games
Официальный сайт: http://telltale.com/series/b..
Игра в Steam: http://store.steampowered.co..
 
Локализация: только текст

Batman: The Enemy Within – продолжение приключений знаменитого супергероя во вселенной Batman.

В новом сезоне Брюс Уэйну придется пойти риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера. Правда, его ужасные головоломки – лишь завеса еще более опасного кризиса. С прибытием безжалостного федерального агента и возвращением Джокера, Бэтмену предстоит заключать опасные союзы, а Брюсу Уэйну пережить череду опасных заговоров. Кому вы готовы поверить в этом мрачном мире и как глубоко во тьму вы позволите погрузиться Бэтмену?

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 9
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
GameSpew http://www.gamespew.com/ 9
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 9
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 8.6
Game Debate http://www.game-debate.com/ 8.5
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 8.5
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 8.3
IGN http://ign.com/ 8.2
GameGrin http://www.gamegrin.com/ 8
Polygon http://www.polygon.com/ 8
IGN Spain http://es.ign.com/ 8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7.8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7.5
PlayGround.ru http://www.playground.ru/ 7.5
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 7.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 7.5
App Trigger http://apptrigger.com/ 7
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 7
Vandal http://www.vandal.net/ 7
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 7
Destructoid http://www.destructoid.com/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 6
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 5
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 5
Оценки для PlayStation 4
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
Playstation Universe http://www.psu.com/ 7.5
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 7
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 7
Push Square http://www.pushsquare.com/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.5
Atomix http://atomix.vg/ 6.5
Оценки для Xbox One
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 8.7
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 8.7
TheXboxHub http://www.thexboxhub.com/ 8
BaziCenter http://www.bazicenter.com/ 8
ICXM http://www.icxm.net/ 8
XGN http://www.xgn.nl/ 8
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.5
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0

03 апреля 2018 г. в 15:32 Джокер-хитрец Трейлер Джокера-хитреца из пятого эпизода игры Batman: The Enemy Within.
0%
Не понравилось: 0
Мне нравится
Мне не нравится
Ссылка на это видео
Рассказать друзьям

Другие видео Batman: The Enemy Within

Джокер-хитрец Джокер-хитрец
Добавлено: 03 апреля 2018 г.
Продолжительность: 00:02:24
Просмотров: 706
Джокер-линчеватель Джокер-линчеватель
Добавлено: 03 апреля 2018 г.
Продолжительность: 00:02:13
Просмотров: 692
Трейлер (Эпизод 4) Трейлер (Эпизод 4)
Добавлено: 19 января 2018 г.
Продолжительность: 00:01:39
Просмотров: 923
Трейлер (Эпизод 3) Трейлер (Эпизод 3)
Добавлено: 19 января 2018 г.
Продолжительность: 00:01:58
Просмотров: 540
Трейлер (Эпизод 2) Трейлер (Эпизод 2)
Добавлено: 19 января 2018 г.
Продолжительность: 00:01:44
Просмотров: 596
Launch-трейлер Launch-трейлер
Добавлено: 19 января 2018 г.
Продолжительность: 00:01:50
Просмотров: 545
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация