Battlefield 1 на DeGames.ru
Battlefield 1
жанр игры Action, First-Person, для
Игра Battlefield 1
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Battlefield состоит из 12 игр
Разработчик игры: DICE
Издатель игры: Electronic Arts
Издатель игры в России: Electronic Arts
Официальный сайт: http://www.battlefield.com/
Русскоязычный сайт: http://www.battlefield.com/r..
Игра в социальных сетях:

Battlefield 1 переносит бои в альтернативный вариант прошлого. Станьте свидетелем зарождения современной войны, разрушения старого мира и появления нового. Игрокам предлагается вступить в сражения в самых масштабных битвах, которые развиваются как на улицах городов, так и на обширных просторах итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Кроме роли пехотинца, игра предлагает управлять военной техникой на земле, в воздухе и море – танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры – вся мощь военной техники находится под контролем пользователя.

Многопользовательский режим Battlefield 1 позволяет сойтись на одной локации 64 игрокам, где правильная тактика и командное взаимодействие являются ключом к победе.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
The Daily Dot http://www.dailydot.com/ 10
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9.5
Stevivor http://stevivor.com/ 9.5
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 9.3
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.3
Areajugones http://areajugones.es/ 9.2
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.1
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 9
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9
Time http://time.com/ 9
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 9
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 9
IGN http://ign.com/ 9
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 9
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9
PCWorld http://www.pcworld.com/ 9
JeuxActu http:/// 9
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 8.9
IGN Denmark http://dk.ign.com/ 8.5
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 8
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8
Оценки для PlayStation 4
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 10
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.3
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 9
XGN http://www.xgn.nl/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 9
Atomix http://atomix.vg/ 8.8
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.4
Push Square http://www.pushsquare.com/ 8
Оценки для Xbox One
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.3
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.2
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 9
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 9
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
IGN http://ign.com/ 9
GameSpew http://www.gamespew.com/ 9
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 9
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
LevelUp http://www.levelup.com/ 9
Meristation http://www.meristation.com/ 8.8
GamesBeat http://venturebeat.com/ 8.8
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.7
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8.5
Forbes http://www.forbes.com/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
EGM http://www.egmnow.com/ 8
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 7
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Всего 28 скриншотов

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация