Burnout Paradise
жанр игры Action, Racing, для
Игра Burnout Paradise
Релиз игры состоялся в 2008 году. подробнее о датах
Серия игр Burnout состоит из 10 игр
Движок игры: RenderWare
Разработчик игры: Criterion Games
Издатель игры: Electronic Arts
Издатель игры в России: Electronic Arts
Официальный сайт: http://www.ea.com/ru-ru/game..
Кооператив:
Онлайн до 8 чел.

В Burnout Paradise вас ждут увлекательные аркадные гонки с сотнями красивейших аварий. Вы промчитесь по большому городу, заполненному ничего не подозревающими автомобилистами. В начале вам будет предложен совсем слабый автомобиль, но по мере прохождения гонок вы будете зарабатывать на его прокачку . Чтобы гонка началась вам нужно будет притормозить на одном из множества перекрестков и нажать определенную комбинацию кнопок. В игре присутствуют различные типы автомобилей, отличающиеся набором таких показателей как прочность, скорость и запас ускорителя. В Burnout Paradise есть возможность сетевой игры.

В игре неплохая графика, высокий уровень реализации системы разрушения автомобилей и отличное музыкальное сопровождение.

PS4 и Xbox One версии игры вышли под названием Burnout Paradise Remastered.

Сотни машин!

Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!

Полная свобода действий!

Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь …

Чудеса на виражах!

В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!

Безумные соперники!

Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!

ИзданиеОценка
Оценки для PlayStation 3
GamePro http://www.gamepro.com/ 10
GameShark http://www.gameshark.com/ 10
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
Gamer 2.0 http://blog.gamer20.com/ 9.4
DailyGame http://www.dailygame.net/ 9.3
MEGamers http://www.megamers.com/ 9.3
GameZone http://xbox360.gamezone.com/ 9.2
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9.2
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 9.1
1UP http://www.1up.com/ 9
GameSpy http://pc.gamespy.com/ 9
PTGamers http://xbox.ptgamers.com/ 9
GamerNode http://gamernode.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
GameTap http://www.gametap.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
Play.tm http://play.tm/ 9
Kombo http://360.kombo.com/ 9
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 9
PSM3 Magazine UK http://www.computerandvideogames.com/ 8.9
Console Monster http://www.consolemonster.com/ 8.9
IGN http://ign.com/ 8.8
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.8
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 8.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 8.5
PALGN http://palgn.com.au/ 8.5
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8.3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
The New York Times http://www.nytimes.com/ 8.2
GameDaily http://www.gamedaily.com/ 8
Total Video Games http://www.totalvideogames.com/ 8
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 8
Boomtown http://ps2.boomtown.net/ 8
IGN AU http://xbox360.ign.com/ 8
Gameplayer http://www.gameplayer.com.au/ 8
NTSC-uk http://www.ntsc-uk.com/ 8
G4 TV http://www.g4tv.com/ 8
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 8
Оценки для Xbox 360
GamePro http://www.gamepro.com/ 10
GameShark http://www.gameshark.com/ 10
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
Game Chronicles http://www.gamechronicles.com/ 10
MS Xbox World http://www.msxbox-world.com/ 9.5
Gamer 2.0 http://blog.gamer20.com/ 9.4
DailyGame http://www.dailygame.net/ 9.3
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 9.3
MEGamers http://www.megamers.com/ 9.3
TeamXbox http://reviews.teamxbox.com/ 9.2
Talk Xbox http://talkxbox.com/ 9.2
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.2
Xbox World Australia http://www.xboxworld.com.au/ 9.1
Jolt Online Gaming UK http://www.jolt.co.uk/ 9.1
Extreme Gamer http://www.extremegamer.ca/ 9.1
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 9
1UP http://www.1up.com/ 9
GameSpy http://pc.gamespy.com/ 9
PTGamers http://xbox.ptgamers.com/ 9
GamerNode http://gamernode.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
GameZone http://xbox360.gamezone.com/ 9
GameTap http://www.gametap.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Planet Xbox 360 http://www.planetxbox360.com/ 9
Xbox World 360 Magazine UK http://www.computerandvideogames.com/ 9
Deeko http://www.deeko.com/ 9
GotNext http://www.got-next.com/ 9
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9
NZGamer http://nzgamer.com/ 9
Gamestyle http://gamestyle.com/ 9
Armchair Empire http://www.armchairempire.com/ 9
Gamervision http://www.gamervision.com/ 9
Computer Games Online RO http://computergames.ro/ 9
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 9
AtomicGamer http://www.atomicgamer.com/ 8.9
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 8.9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 8.9
IGN http://ign.com/ 8.8
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.8
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 8.8
Game Almighty http://www.gamealmighty.com/ 8.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 8.5
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Game Positive http://www.gamepositive.com/ 8.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8.3
The A.V. Club http://origin.avclub.com/ 8.3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
The New York Times http://www.nytimes.com/ 8.2
Console Monster http://www.consolemonster.com/ 8.2
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 8
GameDaily http://www.gamedaily.com/ 8
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 8
G4 TV http://www.g4tv.com/ 8
Boomtown http://ps2.boomtown.net/ 8
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 8
Totally360 http://www.totally360.com/ 8
GameCritics http://gamecritics.com/ 8
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 8
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0

01 марта 2018 г. в 13:13 Remastered-версия Трейлер ремастер-версии Burnout Paradise от студии Criterion Games.Это видео упоминается в новости Анонс переиздания Burnout Paradise.
0%
Не понравилось: 0
Мне нравится
Мне не нравится
Ссылка на это видео
Рассказать друзьям
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация