Call of Duty: WWII на DeGames.ru
Call of Duty: WWII
жанр игры Action, First-Person, для
Игра Call of Duty: WWII
Релиз игры состоялся в 2017 году. подробнее о датах
Серия игр Call of Duty состоит из 15 игр
Разработчик игры: Sledgehammer Games
Издатель игры: Activision
Русскоязычный сайт: http://www.callofduty.com/ru..
Кооператив:
Онлайн до 4 чел.

Call of Duty: WWII продолжает серию военных шутеров Call of Duty и возвращает игроков во времена Второй мировой войны, где им предстоит узнать историю о героизме солдат, сражающихся плечом к плечу. Главными героями этой части являются бойцы первой пехотной дивизии со всех частей мира.

Кроме кампании в игре представлен сетевой режим, позволяющий принять участие в реалистичных сражениях Второй мировой войны, а также кооперативный режим «Зомби-фашисты».

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Softpedia http://www.softpedia.com/ 9
GameSpace http://www.gamespace.com/ 9
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 9
App Trigger http://apptrigger.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Easy Allies http://easyallies.com/ 8
GameStar http://www.gamestar.de/ 7.9
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 7.8
Game Over Online http://www.game-over.com/ 7.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 7.5
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 7.5
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 7
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 7
PLAY! Zine http://play.co.rs/ 7
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 7
New Game Network http://www.newgamenetwork.com/ 6.8
Game Debate http://www.game-debate.com/ 6
Gamer.no http://www.gamer.no/ 4
Оценки для PlayStation 4
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 9.4
Forbes http://www.forbes.com/ 9
GameGrin http://www.gamegrin.com/ 9
Vgames http://www.vgames.co.il/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 9
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
JeuxActu http:/// 9
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 9
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
Atomix http://atomix.vg/ 8.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 8.8
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 8.6
Worth Playing http://worthplaying.com/ 8.5
WCCFtech http://wccftech.com/ 8.5
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8.5
Areajugones http://areajugones.es/ 8.5
DualShockers http://www.dualshockers.com/ 8.5
XGN http://www.xgn.nl/ 8.5
Meristation http://www.meristation.com/ 8.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 8.5
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 8.5
EGM http://www.egmnow.com/ 8.5
Power Unlimited http://www.pu.nl/ 8.4
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 8.4
IGN Spain http://es.ign.com/ 8.3
Vandal http://www.vandal.net/ 8.2
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 8
BaziCenter http://www.bazicenter.com/ 8
Cubed3 http://www.cubed3.com/ 8
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8
DarkStation http://www.darkstation.com/ 8
PlayStation Country http://www.playstationcountry.com/ 8
4Players.de http://www.4players.de/ 8
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
PlayGround.ru http://www.playground.ru/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 8
Digital Trends http://www.digitaltrends.com/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
Stevivor http://stevivor.com/ 8
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 7.5
LevelUp http://www.levelup.com/ 7.5
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 7.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 7.5
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 7
FANDOM http://fandom.wikia.com/ 7
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 7
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 7
Push Square http://www.pushsquare.com/ 7
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 7
Destructoid http://www.destructoid.com/ 7
Polygon http://www.polygon.com/ 7
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 7
M3 http://m3.idg.se/ 7
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 6.5
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 6
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 6
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 6
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 6
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 6
Playstation Universe http://www.psu.com/ 5
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 5
Оценки для Xbox One
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 9.2
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 9
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8.5
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 8.5
TrueGaming http://www.true-gaming.net/ 8.5
Generación Xbox http://generacionxbox.com/ 8.4
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 8
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8
TheXboxHub http://www.thexboxhub.com/ 8
Game Rant http://gamerant.com/ 8
SomosXbox http://www.somosxbox.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 8
The Sydney Morning Herald http://www.smh.com.au/ 7
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
1 голос
-30.0

30 января 2018 г. в 11:50 Live-action трейлер (The Resistance) Live-action трейлер первого дополнения The Resistance.Это видео упоминается в новости Live-action трейлер первого дополнения для Call of Duty: WWII.
0%
Не понравилось: 0
Мне нравится
Мне не нравится
Ссылка на это видео
Рассказать друзьям

Другие видео Call of Duty: WWII

The War Machine DLC The War Machine DLC
Добавлено: 04 апреля 2018 г.
Продолжительность: 00:02:00
Просмотров: 695
Live-action трейлер (The Resistance) Live-action трейлер (The Resistance)
Добавлено: 30 января 2018 г.
Продолжительность: 00:02:24
Просмотров: 446
The Resistance DLC The Resistance DLC
Добавлено: 26 января 2018 г.
Продолжительность: 00:02:17
Просмотров: 495
Nazi Zombies. Глава 2 Nazi Zombies. Глава 2
Добавлено: 10 января 2018 г.
Продолжительность: 00:02:10
Просмотров: 430
Карта Carentan Карта Carentan
Добавлено: 31 октября 2017 г.
Продолжительность: 00:02:17
Просмотров: 686
Сюжетный трейлер Сюжетный трейлер
Добавлено: 02 октября 2017 г.
Продолжительность: 00:02:27
Просмотров: 252
«Зомби Рейха» «Зомби Рейха»
Добавлено: 29 августа 2017 г.
Продолжительность: 00:01:52
Просмотров: 290
MP-трейлер MP-трейлер
Добавлено: 29 августа 2017 г.
Продолжительность: 00:02:36
Просмотров: 242
Дебютный трейлер Дебютный трейлер
Добавлено: 29 августа 2017 г.
Продолжительность: 00:01:56
Просмотров: 239
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация