DOOM VFR
жанр игры Action, First-Person, для
Игра DOOM VFR
Релиз игры состоялся в 2017 году. подробнее о датах
Серия игр Doom состоит из 9 игр
Разработчик игры: id Software
Издатель игры: Bethesda Softworks

DOOM VFR – знаменитый шутер с морем крови и драйва для шлемов виртуальной реальности.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
VRFocus http://www.vrfocus.com/ 10
IGN http://ign.com/ 8
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 7.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 7.5
UploadVR http://uploadvr.com/ 7.5
Digital Trends http://www.digitaltrends.com/ 7
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 6
Gamer.no http://www.gamer.no/ 6
Оценки для PlayStation 4
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
COGconnected http://cogconnected.com/ 8.5
GameCritics http://gamecritics.com/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
IGN http://ign.com/ 8
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
App Trigger http://apptrigger.com/ 8
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 7.9
IGN Spain http://es.ign.com/ 7.7
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 7.5
ZTGD http://www.ztgd.com/ 7.5
JeuxActu http:/// 7.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7.5
Vandal http://www.vandal.net/ 7.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 7.4
4Players.de http://www.4players.de/ 7.2
LaPS4 http://www.laps4.com/ 7
PlayStation Country http://www.playstationcountry.com/ 7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 7
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 7
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 7
Playstation Universe http://www.psu.com/ 7
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 6.9
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 6.5
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 6
Road to VR http://www.roadtovr.com/ 6
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 6
Push Square http://www.pushsquare.com/ 6
UploadVR http://uploadvr.com/ 6
LevelUp http://www.levelup.com/ 5
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 5
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
1 голос
5.0

05 декабря 2017 г. в 08:38 Launch-трейлер Трейлер к выходу игры.
0%
Не понравилось: 0
Мне нравится
Мне не нравится
Ссылка на это видео
Рассказать друзьям

Другие видео DOOM VFR

Launch-трейлер Launch-трейлер
Добавлено: 05 декабря 2017 г.
Продолжительность: 00:01:11
Просмотров: 159
Трейлер (E3 2017) Трейлер (E3 2017)
Добавлено: 25 августа 2017 г.
Продолжительность: 00:01:10
Просмотров: 254
Все материалы к игре
Видео к игре DOOM VFR
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация