Forza Horizon 3 на DeGames.ru
Forza Horizon 3
жанр игры Racing, Simulator, для
Игра Forza Horizon 3
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Forza Motorsport состоит из 9 игр
Разработчик игры: PlayGround Games
Издатель игры: Microsoft

Forza Horizon 3 позволяет вам стать во главе фестиваля Horizon. Настраивайте все, что вам заблагорассудится, нанимайте и увольняйте друзей, а также отправьтесь на исследование Австралии на более чем 350 различных автомобилях, включая 2017 Lamborghini Centenario.

ИзданиеОценка
Оценки для Xbox One
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 10
Sporting News http://www.sportingnews.com/ 10
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 10
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 10
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 10
ICXM http://www.icxm.net/ 10
USgamer http://www.usgamer.net/ 10
GameSpew http://www.gamespew.com/ 10
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 9.5
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 9.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.5
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 9.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 9.5
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.4
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.4
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.3
Areajugones http://areajugones.es/ 9.2
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 9
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 9
Shacknews http://www.shacknews.com/ 9
High-Def Digest http://games.highdefdigest.com/ 9
GamesBeat http://venturebeat.com/ 9
Destructoid http://www.destructoid.com/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 8.9
LevelUp http://www.levelup.com/ 8.5
Polygon http://www.polygon.com/ 8.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
M3 http://m3.idg.se/ 8
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8
Gamer.no http://www.gamer.no/ 8
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 7
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 4
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Всего 38 скриншотов

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация