Forza Motorsport 7
жанр игры Racing, Simulator, для
Игра Forza Motorsport 7
Релиз игры состоялся в 2017 году. подробнее о датах
Серия игр Forza Motorsport состоит из 10 игр
Разработчик игры: Turn 10 Studios
Издатель игры: Mirrorsoft

Forza Motorsport 7 – продолжение серии гоночных игр Forza Motorsport, в котором представлено более 700 автомобилей, более 30 локаций с изменяющимися погодными условиями и великолепная графика. В игре вы также найдете треки, перекочевавшие из Forza Motorsport 4.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
PlayGround.ru http://www.playground.ru/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.2
Softpedia http://www.softpedia.com/ 9
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9
GameStar http://www.gamestar.de/ 9
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 8.2
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Worth Playing http://worthplaying.com/ 8
WCCFtech http://wccftech.com/ 7.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 7
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 7
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 7
Shacknews http://www.shacknews.com/ 6
Оценки для Xbox One
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 10
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 10
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 10
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9.9
SomosXbox http://www.somosxbox.com/ 9.8
Generación Xbox http://generacionxbox.com/ 9.7
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9.6
GameSpace http://www.gamespace.com/ 9.5
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 9.5
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9.5
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.5
Areajugones http://areajugones.es/ 9.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 9.3
IGN http://ign.com/ 9.2
Meristation http://www.meristation.com/ 9.2
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9.2
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.1
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
BaziCenter http://www.bazicenter.com/ 9
ZTGD http://www.ztgd.com/ 9
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9
TheXboxHub http://www.thexboxhub.com/ 9
NZGamer http://nzgamer.com/ 9
GameSpew http://www.gamespew.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 9
JeuxActu http:/// 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9
DualShockers http://www.dualshockers.com/ 9
LevelUp http://www.levelup.com/ 9
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 9
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
Vandal http://www.vandal.net/ 9
TrueGaming http://www.true-gaming.net/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 8.9
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.8
Atomix http://atomix.vg/ 8.7
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 8.7
The Sydney Morning Herald http://www.smh.com.au/ 8.5
Polygon http://www.polygon.com/ 8.5
XGN http://www.xgn.nl/ 8.5
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 8.5
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 8.5
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.5
Stevivor http://stevivor.com/ 8.5
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8.5
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
4Players.de http://www.4players.de/ 8.3
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 8.2
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 8
Digital Trends http://www.digitaltrends.com/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7.8
New Game Network http://www.newgamenetwork.com/ 7.6
EGM http://www.egmnow.com/ 7.5
Easy Allies http://easyallies.com/ 7
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 7
M3 http://m3.idg.se/ 7
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 7
Gamer.no http://www.gamer.no/ 7
GameCritics http://gamecritics.com/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Всего 13 скриншотов

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация