Grand Theft Auto V на DeGames.ru

Grand Theft Auto VGTA 5

жанр игры Action, Racing, Arcade, для
Игра Grand Theft Auto V
Релиз игры состоялся в 2013 году. подробнее о датах
Серия игр Grand Theft Auto состоит из 12 игр
Разработчик игры: Rockstar North
Издатель игры: Rockstar Games
Издатель игры в России: СофтКлаб
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com..
Русскоязычный сайт: http://www.1csc.ru/games/216..
Кооператив:
Онлайн до 16 чел.
Локализация: только текст

Grand Theft Auto V – долгожданное продолжение легендарной серии Grand Theft Auto. События игры развиваются в вымышленном городе Los Santos штата San Andreas (создано на основе современных Лос-Анджелеса и Южной Калифорнии).

• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 (при использовании Vista;
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz;
• RAM: 4GB;
• Видеокарта: Nvidia 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11);
• HDD: 65GB.
ИзданиеОценка
Оценки для PC
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 10
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 10
Gamer.no http://www.gamer.no/ 10
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 10
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 10
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 10
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 10
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 10
Atomix http://atomix.vg/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
LevelUp http://www.levelup.com/ 10
Gamer.nl http://gamer.nl/ 10
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 10
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 10
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 10
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 10
IGN http://ign.com/ 10
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 10
JeuxActu http:/// 10
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 10
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 10
Meristation http://www.meristation.com/ 10
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 10
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 10
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 9.8
GamesVillage.it http://www.gamesvillage.it/ 9.8
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.7
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9.7
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.6
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9.6
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.5
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 9.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 9.5
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 9.5
PC Games (Germany) http://www.pcgames.de/ 9.5
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 9.5
XGN http://www.xgn.nl/ 9.5
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 9.5
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.5
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9.2
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9.2
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 9.2
GameStar http://www.gamestar.de/ 9.2
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
Dealspwn http://www.dealspwn.com/ 9
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 9
4Players.de http://www.4players.de/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.6
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 7
Оценки для PlayStation 3
AtomicGamer http://www.atomicgamer.com/ 10
D+PAD Magazine http://www.dpadmagazine.com/ 10
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 10
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 10
Playstation Universe http://www.psu.com/ 10
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
Gamestyle http://gamestyle.com/ 10
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 10
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 10
Eurogamer Spain http://www.eurogamer.es/ 10
LaPS4 http://www.laps4.com/ 10
JeuxActu http:/// 10
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 10
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 10
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 10
Gamer.nl http://gamer.nl/ 10
Vandal Online http://www.vandal.net/ 10
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 10
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 10
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 10
Playstation Official Magazine UK http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/ 10
IGN http://ign.com/ 10
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 10
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 9.9
XGN http://www.xgn.nl/ 9.8
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9.8
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 9.8
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9.7
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 9.5
TotalPlayStation http://totalplaystation.com/ 9.5
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 9.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 9.5
NowGamer http://www.nowgamer.com/ 9.5
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9.4
GameFront http://www.gamefront.com/ 9.3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9
Push Square http://www.pushsquare.com/ 9
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Shacknews http://www.shacknews.com/ 8
Оценки для PlayStation 4
Quarter to Three http://www.quartertothree.com/ 10
Toronto Sun http://www.torontosun.com/ 10
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 10
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 10
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 10
NZGamer http://nzgamer.com/ 10
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
Gamestyle http://gamestyle.com/ 10
Playstation Universe http://www.psu.com/ 10
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
IGN http://ign.com/ 10
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 10
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 10
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 10
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 10
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 10
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 10
Power Unlimited http://www.pu.nl/ 10
Eurogamer Germany http://www.eurogamer.de/ 10
Eurogamer Spain http://www.eurogamer.es/ 10
IGN Italia http://it.ign.com/ 10
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 10
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 10
JeuxActu http:/// 10
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 10
Meristation http://www.meristation.com/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 10
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 10
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.8
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9.8
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9.8
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.8
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 9.7
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 9.6
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9.6
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9.6
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9.5
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 9.3
COGconnected http://cogconnected.com/ 9.2
CalmDownTom http://calmdowntom.com/ 9
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 9
Level7.nu http://level7.nu/ 9
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 9
Push Square http://www.pushsquare.com/ 9
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9
Gamer.no http://www.gamer.no/ 9
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 9
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 9
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 9
Gamer.nl http://gamer.nl/ 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
XGN http://www.xgn.nl/ 9
Оценки для Xbox 360
Quarter to Three http://www.quartertothree.com/ 10
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 10
ZTGD http://www.ztgd.com/ 10
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 10
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 10
LevelUp http://www.levelup.com/ 10
EGM http://www.egmnow.com/ 10
X-ONE Magazine UK http://www.xb1.co.uk/ 10
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 10
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 10
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 10
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 10
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 10
Machinima http://www.insidegamingdaily.com/ 10
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 10
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 10
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 10
Eurogamer Germany http://www.eurogamer.de/ 10
Gamereactor Sweden http://www.gamereactor.se/ 10
IGN Italia http://it.ign.com/ 10
Gamereactor Denmark http://www.gamereactor.dk/ 10
Meristation http://www.meristation.com/ 10
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 10
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 10
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 10
IGN http://ign.com/ 10
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 10
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 10
The Globe and Mail (Toronto) http://www.theglobeandmail.com/ 10
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 10
Gamer.no http://www.gamer.no/ 10
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 10
COGconnected http://cogconnected.com/ 9.9
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.8
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 9.8
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 9.8
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 9.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.8
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9.6
Armchair Empire http://www.armchairempire.com/ 9.5
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9.5
Polygon http://www.polygon.com/ 9.5
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 9.4
Toronto Sun http://www.torontosun.com/ 9
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 9
Gamer Limit http://gamerlimit.com/ 9
Joystiq http://www.joystiq.com/ 9
Destructoid http://www.destructoid.com/ 9
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 8.5
Level7.nu http://level7.nu/ 8
GameCritics http://gamecritics.com/ 8
The Escapist http://www.escapistmagazine.com/ 7
Оценки для Xbox One
X-ONE Magazine UK http://www.xb1.co.uk/ 10
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 10
Pure Xbox http://www.purexbox.com/ 10
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 10
LevelUp http://www.levelup.com/ 10
IGN http://ign.com/ 10
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 10
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 9.5
Softpedia http://www.softpedia.com/ 9.5
ZTGD http://www.ztgd.com/ 9.5
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9.5
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 9
4Players.de http://www.4players.de/ 9
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
28 голосов
4.6
Трансформация Контрабандисты GTA Online: Импорт/экспор.. Режим «Дедлайн»

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 2 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 2
DVGBeeline 30 апреля 2015 г. в 20:34 #
Игра на PS 4 интересна, есть только существенный минус, для России игру можно перевести на русский язык, мне игра шла вместе с приставкой, но есть бывалые геймеры кто покупают
Stranger 25 сентября 2011 г. в 11:09 #
Ждем)
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация