Hearthstone: Heroes of Warcraft
жанр игры Arcade, Card, для
Игра Hearthstone: Heroes of Warcraft
Релиз игры состоялся в 2014 году. подробнее о датах
Серия игр Warcraft состоит из 13 игр
Разработчик игры: Blizzard Entertainment
Издатель игры: Blizzard Entertainment
Издатель игры в России: Blizzard Entertainment
Официальный сайт: http://www.PlayHearthstone.c..
Русскоязычный сайт: http://eu.battle.net/hearths..
 
Кооператив:
Онлайн до 2 чел.
Локализация: полностью на русском
Игра в социальных сетях:
Array
ИзданиеОценка
Оценки для iOS
Slide to Play http://www.slidetoplay.com/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
148Apps http://www.148apps.com/ 10
USgamer http://www.usgamer.net/ 10
TouchArcade http://toucharcade.com/ 10
IGN Italia http://it.ign.com/ 9.4
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9
Apple'N'Apps http://applenapps.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 9
Pocket Gamer UK http://www.pocketgamer.co.uk/ 9
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 9
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 8
Оценки для PC
Polygon http://www.polygon.com/ 10
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 10
GamesBeat http://venturebeat.com/ 9.5
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
XGN http://www.xgn.nl/ 9
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
Gamer.nl http://gamer.nl/ 9
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 9
Eurogamer Germany http://www.eurogamer.de/ 9
GameFront http://www.gamefront.com/ 9
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 9
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Meristation http://www.meristation.com/ 9
The Escapist http://www.escapistmagazine.com/ 9
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.6
MMORPG.com http://www.mmorpg.com/ 8.6
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8.5
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 8.5
GameStar http://www.gamestar.de/ 8.1
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 8
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 8
Gamereactor Sweden http://www.gamereactor.se/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8
JeuxActu http:/// 8
NZGamer http://nzgamer.com/ 7.9
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
 
 
 
Это интересно
Анонс Age of Empires IV

Компания Microsoft анонсировала новую часть в серии стратегий Age of Empires – Age of Empires IV, разработчиком которой выступят создатели серий Company of Heroes и Warhammer 40.000 компания Relic Ente..

DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация