Hitman на DeGames.ru

Hitman

жанр игры Stealth, для
Игра Hitman
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Hitman состоит из 6 игр
Разработчик игры: IO Interactive
Издатель игры: Square Enix

Agent 47 возвращается, и он готов выполнить контракты на самых влиятельных людей мира. Как подобраться к цели, как нейтрализовать ее и когда нанести удар, решает только игрок. Hitman дает полную свободу действий.

В новой части серии представлен и появившийся в Hitman: Absolution режим контрактов.

• ОС: 64-битная версия Windows 7;
• Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц/ AMD CPU Phenom II X4 940;
• RAM: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870.
ИзданиеОценка
Оценки для PC
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 7.5
Meristation http://www.meristation.com/ 7
Оценки для PlayStation 4
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
Power Unlimited http://www.pu.nl/ 8.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8.5
XGN http://www.xgn.nl/ 8
IGN Italia http://it.ign.com/ 8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
Examiner http://www.examiner.com/ 8
Atomix http://atomix.vg/ 8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
Playstation Universe http://www.psu.com/ 8
WCCFtech http://wccftech.com/ 8
Push Square http://www.pushsquare.com/ 8
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
IGN http://ign.com/ 7.9
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 7.7
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 7.5
Vandal Online http://www.vandal.net/ 7.4
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 7
IGN Spain http://es.ign.com/ 7
Destructoid http://www.destructoid.com/ 7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 6.5
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 6
Оценки для Xbox One
ICXM http://www.icxm.net/ 8
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 8
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
5 голосов
4.8
Launch-трейлер (1 сезон. .. Навыки и возможности Неуловимая цель #17 Миссия Holiday Hoarders

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 0 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
Ещё никто не комментировал эту игру :(

Сделай это первым!

 
 
 
Это интересно
Анонс Age of Empires IV

Компания Microsoft анонсировала новую часть в серии стратегий Age of Empires – Age of Empires IV, разработчиком которой выступят создатели серий Company of Heroes и Warhammer 40.000 компания Relic Ente..

DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация