Homefront: The Revolution на DeGames.ru

Homefront: The Revolution

жанр игры Action, First-Person, для
Игра Homefront: The Revolution
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Homefront состоит из 3 игр
Разработчик игры: Dambuster Studios
Издатель игры: Deep Silver
Издатель игры в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: http://www.homefront-game.co..

События игры разворачиваются в ближайшем будущем на территории Филадельфии, ставшей полицейским государством, в котором дроны наблюдения и вооруженные патрули не позволяют подняться с колен некогда гордым гражданам США.


Homefront: The Revolution предложит одиночную сюжетную кампанию, в которой вам на стороне сил сопротивления придется свергнуть тотталитарный режим, а также онлайновый кооперативный режим для четверых друзей, которые получат возможность стать настоящими героями революции.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
GameStar http://www.gamestar.de/ 7.3
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7.2
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 7
M3 http://m3.idg.se/ 7
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 6.8
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 6.5
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 6.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 6.5
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 6.2
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 6
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 6
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 6
Polygon http://www.polygon.com/ 6
WCCFtech http://wccftech.com/ 5.6
IGN http://ign.com/ 5
Game Rant http://gamerant.com/ 4
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 4
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 4
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 1
Оценки для PlayStation 4
IGN Spain http://es.ign.com/ 7.1
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 6.8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 6
Playstation Universe http://www.psu.com/ 5.5
Push Square http://www.pushsquare.com/ 5
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 5
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 5
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Spring Update Launch-трейлер Дневники локализации. Час.. Сюжетный трейлер

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 0 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
Ещё никто не комментировал эту игру :(

Сделай это первым!

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация