LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7
жанр игры Adventure, для
Игра LEGO Harry Potter: Years 5-7
Релиз игры состоялся в 2011 году. подробнее о датах
Серия игр LEGO состоит из 14 игр
Разработчик игры: TT Games
Издатель игры: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель игры в России: СофтКлаб
Игра в Steam: http://store.steampowered.co..
Кооператив:
Локальный до 2 чел.
LAN до 2 чел.

LEGO Harry Potter: Years 5-7 основана на последних трех книгах и четырех фильмах про Гарри Поттера, а также продолжает игру LEGO Harry Potter: Years 1-4. В этой части появились новые локации, такие как Площадь Гриммо, Министерство Магии, Годриковая Впадина, новые персонажи, новые испытания и магия.

• ОС: Windows XP SP3 Vista or Windows 7;
• Процессор: Dual Core CPU @ 2GHz (Pentium D or better);
• RAM: 1GB;
• Видеокарта: Shader Model 3 graphics card (NVIDIA GeForce 6800, 7800, 8xxx or better; ATI X1950 or better).
• HDD: 8.5 GB.
ИзданиеОценка
Оценки для 3DS
NintendoWorldReport http://www.nintendoworldreport.com/ 7.5
Nintendo Life http://www.nintendolife.com/ 7
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 6.3
Modojo http://www.modojo.com/ 6
Оценки для Nintendo DS
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7.5
NintendoWorldReport http://www.nintendoworldreport.com/ 7.5
Pocket Gamer UK http://www.pocketgamer.co.uk/ 7
Оценки для Nintendo Wii
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
NintendoWorldReport http://www.nintendoworldreport.com/ 7
Nintendo Life http://www.nintendolife.com/ 7
Cubed3 http://www.cubed3.com/ 7
Оценки для PC
Gamers.at http://gamers.at/ 8.3
GameStar http://www.gamestar.de/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Оценки для PlayStation 3
1UP http://www.1up.com/ 9.1
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.4
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.2
TotalPlayStation http://totalplaystation.com/ 8
Playstation Official Magazine UK http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/ 8
Machinima http://www.insidegamingdaily.com/ 8
XGN http://www.xgn.nl/ 8
NZGamer http://nzgamer.com/ 8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 8
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
PSFocus http://www.psfocus.nl/ 7.9
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 7.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7.5
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 7
Eurogamer Sweden http://www.eurogamer.se/ 7
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 6.8
Gamer.no http://www.gamer.no/ 6
Оценки для PlayStation Vita
PSFocus http://www.psfocus.nl/ 7.6
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 7.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7.5
GameSpot http://www.gamespot.com/ 7
Push Square http://www.pushsquare.com/ 7
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7
NZGamer http://nzgamer.com/ 6.7
TotalPlayStation http://totalplaystation.com/ 6.5
Vandal http://www.vandal.net/ 6.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 6.5
Gamereactor Denmark http://www.gamereactor.dk/ 6
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 6
Gamereactor Sweden http://www.gamereactor.se/ 6
Eurogamer Sweden http://www.eurogamer.se/ 6
Playstation Universe http://www.psu.com/ 5.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 5
EGM http://www.egmnow.com/ 3.5
Оценки для Xbox 360
1UP http://www.1up.com/ 9.1
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9
Gamestyle http://gamestyle.com/ 9
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 8.7
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 8.7
TeamXbox http://reviews.teamxbox.com/ 8.5
Game Chronicles http://www.gamechronicles.com/ 8.3
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.2
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 8.2
Vandal http://www.vandal.net/ 8.1
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
XGN http://www.xgn.nl/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Meristation http://www.meristation.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 7.5
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 7.5
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7.5
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 7.5
Gamereactor Denmark http://www.gamereactor.dk/ 7
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 7
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 7
The Escapist http://www.escapistmagazine.com/ 7
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 6.8
GameShark http://www.gameshark.com/ 6.7
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 6.7
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 6.5
GamerNode http://gamernode.com/ 4
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Всего 5 скриншотов

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация