Mafia III на DeGames.ru
Mafia III
жанр игры Action, Third-Person, для
Игра Mafia III
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Mafia состоит из 3 игр
Разработчик игры: Hangar 13 Games
Издатель игры: 2K Games
Издатель игры в России: СофтКлаб
Официальный сайт: http://mafiagame.com/
Игра в социальных сетях:

События Mafia III происходят в Новом Орлеане в 1968 году. Это время – одно из самых неспокойных в истории США, и дух этой эпохи скрупулезно воплотится в машинах, моде и музыке Mafia III. Тревожное время ознаменовалось ростом коррупции и уровня преступности – Новый Орлеан погряз в беззаконии. Городом правит итальянская мафия, в руках которой сосредоточен контроль над наркоторговлей, подпольными казино и борделями, а политики и полицейские озабочены лишь собственным обогащением.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 8
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 7.8
IGN http://ign.com/ 7.5
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 7.5
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 7.3
GameStar http://www.gamestar.de/ 7.2
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 7
USgamer http://www.usgamer.net/ 7
Meristation http://www.meristation.com/ 6.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.8
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 6.5
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 6
BaziCenter http://www.bazicenter.com/ 6
PC PowerPlay http://www.pcpowerplay.com.au/ 6
Polygon http://www.polygon.com/ 6
GameSpot http://www.gamespot.com/ 6
PC Games http://www.pcgames.de/ 5.8
PLAY! Zine http://play.co.rs/ 5.5
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 5.4
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 5
PC Invasion http://www.pcinvasion.com/ 5
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 5
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 5
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 4
Quarter to Three http://www.quartertothree.com/ 4
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 4
Оценки для PlayStation 4
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8.5
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 8.2
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 8
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 8
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 8
NZGamer http://nzgamer.com/ 8
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8
Vandal Online http://www.vandal.net/ 8
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7.8
IGN Sweden http://se.ign.com/ 7.7
IGN http://ign.com/ 7.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 7.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 7.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 7.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 7.5
Atomix http://atomix.vg/ 7.3
Worth Playing http://worthplaying.com/ 7.1
IGN Italia http://it.ign.com/ 7.1
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 7
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 7
DarkStation http://www.darkstation.com/ 7
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 7
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 7
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 7
IGN Denmark http://dk.ign.com/ 7
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 7
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 7
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 7
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 7
Gamer.nl http://gamer.nl/ 7
JeuxActu http:/// 7
Critical Hit http://www.lazygamer.net/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.8
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 6.7
GameGrin http://www.gamegrin.com/ 6.5
Kill Screen http://killscreendaily.com/ 6.5
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 6.5
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 6.5
EGM http://www.egmnow.com/ 6.5
Areajugones http://areajugones.es/ 6
GameCritics http://gamecritics.com/ 6
New York Daily News http://www.nydailynews.com/ 6
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 6
Yahoo! http://www.yahoo.com/ 6
M3 http://m3.idg.se/ 6
Push Square http://www.pushsquare.com/ 6
GameSpot http://www.gamespot.com/ 6
Gamer.no http://www.gamer.no/ 6
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 6
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 5
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 5
Easy Allies http://easyallies.com/ 5
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 5
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 5
Time http://time.com/ 5
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 5
Оценки для Xbox One
Forbes http://www.forbes.com/ 8.1
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 7.8
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 7.7
IGN http://ign.com/ 7.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 7.5
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 7.1
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 7
ZTGD http://www.ztgd.com/ 7
XGN http://www.xgn.nl/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 6.8
LevelUp http://www.levelup.com/ 6.5
Stevivor http://stevivor.com/ 6.5
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 6.5
Let's Play Video Games http://letsplayvideogames.com/ 6
High-Def Digest http://games.highdefdigest.com/ 6
GameSpew http://www.gamespew.com/ 6
4Players.de http://www.4players.de/ 6
GameSpot http://www.gamespot.com/ 6
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 5
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 4
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
8 голосов
2.5
Всего 45 скриншотов

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация