NBA 2K17

жанр игры Sport, для
Игра NBA 2K17
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр NBA 2K состоит из 17 игр
Разработчик игры: Visual Concepts
Издатель игры: 2K Sports

NBA 2K17 продолжает серию симуляторов баскетбола от компании 2K.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 8.5
Оценки для PlayStation 4
USgamer http://www.usgamer.net/ 10
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9.6
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 9.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 9.3
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.3
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9.2
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9.2
Meristation http://www.meristation.com/ 9.2
Forbes http://www.forbes.com/ 9.1
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 9
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9
IGN http://ign.com/ 8.9
WCCFtech http://wccftech.com/ 8.6
4Players.de http://www.4players.de/ 8.3
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
Sporting News http://www.sportingnews.com/ 8
Оценки для Xbox One
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
XGN http://www.xgn.nl/ 9.6
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.3
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 8
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 0 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
Ещё никто не комментировал эту игру :(

Сделай это первым!

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация