Pro Evolution Soccer 2016 на DeGames.ru
Pro Evolution Soccer 2016
жанр игры Sport, для
Игра Pro Evolution Soccer 2016
Релиз игры состоялся в 2015 году. подробнее о датах
Серия игр Pro Evolution Soccer состоит из 15 игр
Движок игры: FOX Engine
Разработчик игры: Konami
Издатель игры: Konami
Официальный сайт: http://www.konami.com/games/..

Pro Evolution Soccer 2016 продолжает серию футбольных симуляторов от Konami. Игра использует передовые возможности Fox Engine, благодаря чему в ней присутствует невероятно красивая графика, динамичные погодные эффекты и максимально достоверный геймплей. Также в PES 2016 представлены продвинутая система столкновений, новая физическая модель борьбы за мяч в воздухе, новые параметры для голкипера, система контроля празднований гола, новая физика движения мяча и многое другое.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
GameStar http://www.gamestar.de/ 8.8
PC Games (Germany) http://www.pcgames.de/ 8.7
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 8.6
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 7.6
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 7.5
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 7
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 6.9
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 6.4
PC Invasion http://www.pcinvasion.com/ 5
Оценки для PlayStation 4
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 10
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 10
IGN http://ign.com/ 9.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 9.4
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
Gamer.no http://www.gamer.no/ 9
Push Square http://www.pushsquare.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
Playstation Universe http://www.psu.com/ 9
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 9
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 9
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 9
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 9
Gamestyle http://gamestyle.com/ 9
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 9
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 8.8
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 8.8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8.7
PLAY! Zine http://play.co.rs/ 8.5
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8.5
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 8.5
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8.5
JeuxActu http:/// 8.5
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.5
Meristation http://www.meristation.com/ 8.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 8.5
XGN http://www.xgn.nl/ 8.5
Vandal Online http://www.vandal.net/ 8.4
GamesBeat http://venturebeat.com/ 8.3
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.2
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.2
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 8
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 8
4Players.de http://www.4players.de/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
Atomix http://atomix.vg/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
Kill Screen http://killscreendaily.com/ 6.4
Оценки для Xbox One
Brash Games http://www.brashgames.co.uk/ 9
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 8.7
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 8.7
LevelUp http://www.levelup.com/ 8.6
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 8.5
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 8
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
Softpedia http://www.softpedia.com/ 8
Pure Xbox http://www.purexbox.com/ 7
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация