Rainbow Six Siege на DeGames.ru

Rainbow Six SiegeRainbow Six Осада

жанр игры Action, First-Person, Tactics, для
Игра Rainbow Six Siege
Релиз игры состоялся в 2015 году. подробнее о датах
Серия игр Rainbow Six состоит из 4 игр
Разработчик игры: Ubisoft Montreal
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Издатель игры в России: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: http://rainbow6.ubi.com/sieg..
Кооператив:
Онлайн до 2 чел.
Игра в социальных сетях:

Tom Clancy's Rainbow Six Осада – продолжение знаменитой серии шутеров от первого лица, разрабатываемое Ubisoft Montreal для Playstation 4, Xbox One и PC. События в Tom Clancy’s Rainbow Six Осада основаны на реальных антитеррористических операциях. Приготовьтесь вести бой в ограниченном пространстве, наносить смертоносные удары, принимать тактические решения, подготавливать команду и выполнять сложнейшие задания. Обновленный сетевой режим позволит принять участие в самых разнообразных операциях и научиться принимать решения буквально на ходу.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 9
4Players.de http://www.4players.de/ 8.9
LevelUp http://www.levelup.com/ 8.7
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 8.6
Softpedia http://www.softpedia.com/ 8.5
GameStar http://www.gamestar.de/ 8.3
COGconnected http://cogconnected.com/ 8.3
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
Forbes http://www.forbes.com/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 8
JeuxActu http:/// 8
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8
IGN http://ign.com/ 7.9
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 7.9
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 7.5
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 7.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 7.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7
Meristation http://www.meristation.com/ 7
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 7
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 5
Оценки для PlayStation 4
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.6
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8.2
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 8
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8
Push Square http://www.pushsquare.com/ 8
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 8
IGN http://ign.com/ 7.9
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 7.8
Vandal Online http://www.vandal.net/ 7.8
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 7.5
IGN Italia http://it.ign.com/ 7.5
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 7
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7
Atomix http://atomix.vg/ 6.8
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 6.5
The Daily Dot http://www.dailydot.com/ 6
Game Rant http://gamerant.com/ 6
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 6
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 6
Оценки для Xbox One
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8.5
XGN http://www.xgn.nl/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
Gamer.nl http://gamer.nl/ 8
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8
IGN http://ign.com/ 7.9
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 7
Worth Playing http://worthplaying.com/ 7
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 7
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 7
Yahoo! Games http://games.yahoo.com/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 6
Polygon http://www.polygon.com/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
3 голоса
6.3
White Noise Blood Orchid Оперативник Ela Бесплатные выходные

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 0 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
Ещё никто не комментировал эту игру :(

Сделай это первым!

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация