Resident Evil 5Обитель зла 5

жанр игры Action, Adventure, Quest, Third-Person, Horror, для
Игра Resident Evil 5
Релиз игры состоялся в 2009 году. подробнее о датах
Серия игр Resident Evil состоит из 12 игр
Движок игры: MT Framework
Разработчик игры: Capcom
Издатель игры: Capcom
Издатель игры в России:
Официальный сайт: http://www.residentevil.com/..
Русскоязычный сайт: http://games.1c.ru/re5/
Кооператив:
Локальный до 2 чел.
Онлайн до 2 чел.
LAN до 2 чел.

В игре Resident Evil 5 мы будем играть за Chris Redfield. Помогать Chris Redfield будет, пока безымянная, женщина-наемник. Действие в Resident Evil 5 будет происходить в неизвестной африканской стране, которая находится вблизи линии действующих вулканов. Сначала жители в игре Resident Evil 5 будут неинфицированы, но спустя некоторое время вирус активируется из-за вулканической активности и все люди превратятся в кровожадных зомби. В игре вы встретите как новых так и старых персонажей,например, Albert Wesker и Sherry Birkin.С графической стороны игра Resident Evil 5 выглядит отлично.

  • Крис Рэдфилд, главный герой первой части и Resident Evil Code: Veronica, возвращается
  • Новое окружение и обширный набор локаций
  • Новые враги приносят новые проблемы: они быстрей и умней, что делает их опасными не только при групповых атаках, но и при нападении в одиночку
  • Большой ассортимент оружия поможет игрокам задать жару противнику. На ваш выбор ножи, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и многое другое
  • Световые эффекты дают новые ощущения, будь то яркий солнечный свет, или сумрак переулков
  • Настоящая графика высокого разрешения доступная на консолях нового поколения. Для её создания Capcom использовала свой собственный движок MT Framework, на котором уже были выпущены такие хиты, как: Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising.
• ОС: Windows XP;
• Процессор: Intel® Pentium® D/ AMD Athlon64 X2 или лучше;
• RAM: 512 Мб (XP)/ 1 Гб (Vista®);
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6800 или лучше (кроме серии NVIDIA GeForce 7300) / ATI Radeon™ HD 2400 Pro или лучше с 256 Мб и более видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, с поддержкой Shader 3.0;
• HDD: 8 Гб;
ИзданиеОценка
Оценки для PC
IGN http://ign.com/ 9.3
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9.2
GameZone http://xbox360.gamezone.com/ 9.2
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 9.1
FiringSquad http://firingsquad.com/ 9.1
Cynamite http://www.cynamite.de/ 9
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Gamer Limit http://gamerlimit.com/ 9
Gamers.at http://gamers.at/ 8.9
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.9
9Lives http://x360.9lives.be/ 8.9
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.8
Computer Games Online RO http://computergames.ro/ 8.8
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.7
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 8.5
CPUGamer http://www.cpugamer.com/ 8.5
Play Magazine http://playmagazine.com/ 8.5
GameShark http://www.gameshark.com/ 8.3
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8.3
Worth Playing http://worthplaying.com/ 8
Meristation http://www.meristation.com/ 8
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 8
Оценки для PlayStation 3
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
ZTGD http://www.ztgd.com/ 10
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 9.3
HellBored http://www.hellbored.com/ 9.2
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.2
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.1
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
IGN http://ign.com/ 9
IGN UK http://xbox360.ign.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9
Cynamite http://www.cynamite.de/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 9
GameSpy http://pc.gamespy.com/ 9
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 9
Gameplayer http://www.gameplayer.com.au/ 9
Gamers.at http://gamers.at/ 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
Kombo http://360.kombo.com/ 9
Gamer's Hell http://www.gamershell.com/ 9
GamingExcellence http://www.gamingexcellence.com/ 9
Gamervision http://www.gamervision.com/ 9
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
GameZone http://xbox360.gamezone.com/ 8.9
Game Over Online http://www.game-over.com/ 8.8
XGN http://www.xgn.nl/ 8.8
IGN AU http://xbox360.ign.com/ 8.7
Gamer 2.0 http://blog.gamer20.com/ 8.7
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.7
Play UK http://www.play-mag.co.uk/ 8.6
PALGN http://palgn.com.au/ 8.5
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 8.5
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8.5
MEGamers http://www.megamers.com/ 8.5
GamerNode http://gamernode.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Playstation Universe http://www.psu.com/ 8.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8.3
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.2
GameFocus http://www.gamefocus.ca/ 8.1
Total Video Games http://www.totalvideogames.com/ 8
Kikizo http://games.kikizo.com/ 8
GameDaily http://www.gamedaily.com/ 8
TotalPlayStation http://totalplaystation.com/ 8
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 8
PS3bloggen.se http://www.ps3bloggen.se/ 8
Computer Games Online RO http://computergames.ro/ 8
Game Positive http://www.gamepositive.com/ 8
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 7.9
1UP http://www.1up.com/ 7.5
BigPond GameArena http://www.gamearena.com.au/ 7.5
GameShark http://www.gameshark.com/ 7.5
Computer and Video Games http://www.computerandvideogames.com/ 7.3
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 7
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 7
Gamer.nl http://gamer.nl/ 7
Absolute Games http://ag.ru/ 7
G4 TV http://www.g4tv.com/ 6
Оценки для Xbox 360
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
ZTGD http://www.ztgd.com/ 10
Planet Xbox 360 http://www.planetxbox360.com/ 9.6
Console Monster http://www.consolemonster.com/ 9.5
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
AtomicGamer http://www.atomicgamer.com/ 9.5
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 9.3
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 9.2
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.2
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.1
WonderwallWeb http://wonderwallweb.com/ 9.1
GameSpy http://pc.gamespy.com/ 9
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 9
Gamers.at http://gamers.at/ 9
Kombo http://360.kombo.com/ 9
Level7.nu http://level7.nu/ 9
Gamervision http://www.gamervision.com/ 9
GamingExcellence http://www.gamingexcellence.com/ 9
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
Deeko http://www.deeko.com/ 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 9
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
IGN UK http://xbox360.ign.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9
Cynamite http://www.cynamite.de/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
MS Xbox World http://www.msxbox-world.com/ 9
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 8.9
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 8.8
Game Over Online http://www.game-over.com/ 8.8
XGN http://www.xgn.nl/ 8.8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.7
Gamer 2.0 http://blog.gamer20.com/ 8.7
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.7
IGN AU http://xbox360.ign.com/ 8.7
TeamXbox http://reviews.teamxbox.com/ 8.5
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8.5
GameZone http://xbox360.gamezone.com/ 8.5
Play.tm http://play.tm/ 8.5
GamerNode http://gamernode.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 8.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8.3
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 8.2
GameFocus http://www.gamefocus.ca/ 8.1
GameDaily http://www.gamedaily.com/ 8
Wired http://blog.wired.com/ 8
Worth Playing http://worthplaying.com/ 8
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 8
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
Armchair Empire http://www.armchairempire.com/ 8
Game Positive http://www.gamepositive.com/ 8
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 8
X-ONE Magazine UK http://www.xb1.co.uk/ 8
Meristation http://www.meristation.com/ 8
Total Video Games http://www.totalvideogames.com/ 8
D+PAD Magazine http://www.dpadmagazine.com/ 8
The A.V. Club http://origin.avclub.com/ 7.5
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 7.5
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7.5
GameShark http://www.gameshark.com/ 7.5
1UP http://www.1up.com/ 7.5
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 7
GameCritics http://gamecritics.com/ 7
Absolute Games http://ag.ru/ 7
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 7
Gamer.nl http://gamer.nl/ 7
G4 TV http://www.g4tv.com/ 6
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 6
Gamestyle http://gamestyle.com/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
интерес 9.24 из 10
Ваша оценка:
1107 голосов
4.6

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Крис 27 марта 2011 г. в 15:53 #
Игра Бомба))
Максим 24 февраля 2011 г. в 21:05 #
Куда именно нужно ввдить код на бесконечные патроны
раф 23 ноября 2010 г. в 19:15 #
Класс!
Евгений 17 апреля 2010 г. в 13:41 #
Классная игра! всем советую поиграть!) Конечно разработчики игры не зря трудились над ней 5 лет.
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация