The Elder Scrolls Online на DeGames.ru

The Elder Scrolls OnlineTESO

жанр игры RPG, On-Line, для
Игра The Elder Scrolls Online
Релиз игры состоялся в 2014 году. подробнее о датах
Серия игр Elder Scrolls состоит из 9 игр
Разработчик игры: ZeniMax Online Studios
Издатель игры: Bethesda Softworks
Издатель игры в России: СофтКлаб
Официальный сайт: http://elderscrollsonline.co..
Русскоязычный сайт: http://softclub.ru/games/pc/..
Кооператив:
Онлайн до 4 чел.
Локализация: не переведено на русский
Игра в социальных сетях:

The Elder Scrolls Online – первая многопользовательская игра во вселенной The Elder Scrolls. Ее действие разворачивается за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim на континенте Тамриэль, который даэдрический принц Молаг Бал пытается целиком затащить в демонический мир. Вступив в одну из трех фракций, игрокам предстоит участвовать в PvP-боях и сразиться за трон Императора.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
GamesBeat http://venturebeat.com/ 9
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 9
Meristation http://www.meristation.com/ 8.7
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 8.6
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 8.6
XGN http://www.xgn.nl/ 8.5
GameStar http://www.gamestar.de/ 8.4
4Players.de http://www.4players.de/ 8.3
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 8.3
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 8.2
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 8
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 8
Eurogamer Spain http://www.eurogamer.es/ 8
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8
The Escapist http://www.escapistmagazine.com/ 8
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8
NowGamer http://www.nowgamer.com/ 8
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 8
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 8
MMORPG.com http://www.mmorpg.com/ 7.9
IGN http://ign.com/ 7.8
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 7.6
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 7.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 7.5
Game Over Online http://www.game-over.com/ 7
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 7
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 7
Worth Playing http://worthplaying.com/ 7
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 7
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 7
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7
Eurogamer Germany http://www.eurogamer.de/ 7
USgamer http://www.usgamer.net/ 7
JeuxActu http:/// 7
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 7
Level7.nu http://level7.nu/ 7
Vandal Online http://www.vandal.net/ 7
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 7
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 6.9
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 6.8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 6.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 6.5
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 6.5
COGconnected http://cogconnected.com/ 6.5
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 6
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 6
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 6
GameSpot http://www.gamespot.com/ 6
Polygon http://www.polygon.com/ 6
Gamer.nl http://gamer.nl/ 6
Gamereactor Sweden http://www.gamereactor.se/ 6
DarkStation http://www.darkstation.com/ 5
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 5
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 5
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 4
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
2 голоса
5.0
Возвращение в Заводной го.. Clockwork City Класса Warden Геймплей-трейлер (Morrowi..

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 0 Положительные - 0 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
Ещё никто не комментировал эту игру :(

Сделай это первым!

 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация