The Elder Scrolls V: Skyrim
4.9
жанр игры RPG, для
Игра The Elder Scrolls V: Skyrim
Релиз игры состоялся в 2011 году. подробнее о датах
Серия игр Elder Scrolls состоит из 8 игр
Разработчик игры: Bethesda Softworks
Издатель игры: Bethesda Softworks
Издатель игры в России: СофтКлаб
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com
Русскоязычный сайт: http://www.softclub.ru/games..
Игра в Steam: http://store.steampowered.co..
Игра в социальных сетях:

The Elder Scrolls V: Skyrim является продолжением Elder Scrolls IV: Oblivion.

История игры развивается спустя 200 лет после событий, рассказанных в Обливионе, и драконы вернулись в Skyrim, как и было предсказано давным-давно. Вашей задачей будет остановить бога драконов, так как вам предначертано сделать это самой судьбой. В это же время вокруг будет разгораться гражданская война. На своем пути герой столкнется с такими тварями, как йети, гигантскими пауками и, само собой разумеется, драконами.

Игровой процесс также претерпел некоторых модификаций и улучшений по сравнению с предыдущей частью. Задания теперь более разнообразны и меняются в зависимости от прохождения, а NPC ведут себя более естественно. Переработана система боя, появилась возможность самостоятельно выбирать, что будет у героя в каждой руке.

Графика также перешла на новый уровень – лица персонажей стали более детализированы, тени стали полностью динамичными, а погодные эффекты не только визуальны, но и реально влияют на окружающую среду.

Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. 

Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.

Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

• ОС: Windows XP/Vista/7;
• Процессор: Dual Core 2.0 ГГц;
• RAM: 2 Гб;
• Видеокарта: 512 Мб;
• HDD: 6 Гб.
ИзданиеОценка
Оценки для PC
Armchair Empire http://www.armchairempire.com/ 10
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 10
PC PowerPlay http://www.pcpowerplay.com.au/ 10
Game Chronicles http://www.gamechronicles.com/ 10
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 10
Meristation http://www.meristation.com/ 10
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
GameSpy http://pc.gamespy.com/ 10
FiringSquad http://firingsquad.com/ 9.7
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.7
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 9.6
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9.6
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.6
CPUGamer http://www.cpugamer.com/ 9.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 9.5
MEGamers http://www.megamers.com/ 9.5
Bit-Gamer http://www.bit-tech.net/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.5
PC Gamer UK http://www.pcgamer.com/ 9.4
PC Games http://www.pcgames.de/ 9.1
Gamers.at http://gamers.at/ 9.1
GameStar http://www.gamestar.de/ 9.1
PC Master (Greece) http://www.pcmaster.gr/ 9
Level7.nu http://level7.nu/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Computer Games Online RO http://computergames.ro/ 8.9
GameCritics http://gamecritics.com/ 8.5
Gamekult http://www.gamekult.com/ 8
Absolute Games http://ag.ru/ 7.8
Оценки для PlayStation 3
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 10
PSFocus http://www.psfocus.nl/ 9.7
XGN http://www.xgn.nl/ 9.7
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.6
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.5
Playstation Universe http://www.psu.com/ 9.5
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9.3
Play UK http://www.play-mag.co.uk/ 9.3
TotalPlayStation http://totalplaystation.com/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 8
Playstation Official Magazine UK http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/ 7
Оценки для PlayStation 4
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 9
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 9
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.7
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 8.6
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 8.6
COGconnected http://cogconnected.com/ 8.5
LaPS4 http://www.laps4.com/ 8.4
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 8.2
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 8.2
IGN Sweden http://se.ign.com/ 8
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 8
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 8
JeuxActu http:/// 8
XGN http://www.xgn.nl/ 8
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
M3 http://m3.idg.se/ 8
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 8
IGN Denmark http://dk.ign.com/ 8
Playstation Universe http://www.psu.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
IGN Spain http://es.ign.com/ 8
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 7.5
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 7.5
Push Square http://www.pushsquare.com/ 7
NZGamer http://nzgamer.com/ 7
WCCFtech http://wccftech.com/ 7
Areajugones http://areajugones.es/ 7
Оценки для Xbox 360
Gamer.no http://www.gamer.no/ 10
Thunderbolt http://www.thunderboltgames.com/ 10
Total Video Games http://www.totalvideogames.com/ 10
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 10
D+PAD Magazine http://www.dpadmagazine.com/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
ZTGD http://www.ztgd.com/ 10
Gamestyle http://gamestyle.com/ 10
GameShark http://www.gameshark.com/ 10
The A.V. Club http://origin.avclub.com/ 10
Eurogamer Spain http://www.eurogamer.es/ 10
BigPond GameArena http://www.gamearena.com.au/ 10
Meristation http://www.meristation.com/ 10
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 10
Wired http://blog.wired.com/ 10
The Escapist http://www.escapistmagazine.com/ 10
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 10
GamePro http://www.gamepro.com/ 10
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 10
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 10
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 10
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 10
Gamereactor Denmark http://www.gamereactor.dk/ 10
Gamereactor Sweden http://www.gamereactor.se/ 10
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 10
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 10
AtomicGamer http://www.atomicgamer.com/ 10
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 10
Giant Bomb http://www.giantbomb.com/ 10
Joystiq http://www.joystiq.com/ 10
Eurogamer http://www.eurogamer.net/ 10
Destructoid http://www.destructoid.com/ 10
Xbox World Australia http://www.xboxworld.com.au/ 9.9
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 9.9
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 9.9
Game Chronicles http://www.gamechronicles.com/ 9.9
Vandal http://www.vandal.net/ 9.8
Gamers' Temple http://www.gamerstemple.com/ 9.8
TeamXbox http://reviews.teamxbox.com/ 9.8
GameFocus http://www.gamefocus.ca/ 9.7
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9.7
XGN http://www.xgn.nl/ 9.7
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9.7
Planet Xbox 360 http://www.planetxbox360.com/ 9.7
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 9.7
Extreme Gamer http://www.extremegamer.ca/ 9.6
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 9.6
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.6
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 9.6
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9.5
PALGN http://palgn.com.au/ 9.5
Gamer.nl http://gamer.nl/ 9.5
Console Monster http://www.consolemonster.com/ 9.5
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 9.5
Totally360 http://www.totally360.com/ 9.5
Machinima http://www.insidegamingdaily.com/ 9.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 9.5
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.5
Computer and Video Games http://www.computerandvideogames.com/ 9.5
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9.4
GamingXP http://www.gamingxp.com/ 9.4
Game Over Online http://www.game-over.com/ 9.3
Ten Ton Hammer http://www.tentonhammer.com/ 9.3
GameTrailers http://www.gametrailers.com/ 9.3
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.1
1UP http://www.1up.com/ 9.1
Cynamite http://www.cynamite.de/ 9
Eurogamer Portugal http://www.eurogamer.pt/ 9
Armchair Empire http://www.armchairempire.com/ 9
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 9
Videogameszone.de http://www.videogameszone.de/ 9
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9
IncGamers http://www.incgamers.com/ 9
RPGamer http://www.rpgamer.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 8.8
Gamekult http://www.gamekult.com/ 8
Da Gameboyz http://www.game-boyz.com/ 7.5
Оценки для Xbox One
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 9
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 9
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 9
ICXM http://www.icxm.net/ 9
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 8.5
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 8.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8.5
Vandal http://www.vandal.net/ 8.5
4Players.de http://www.4players.de/ 8.4
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 8.2
Game Over Online http://www.game-over.com/ 8
ZTGD http://www.ztgd.com/ 8
Game Rant http://gamerant.com/ 8
Atomix http://atomix.vg/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
GameSpew http://www.gamespew.com/ 8
IGN http://ign.com/ 8
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 7.5
GameCritics http://gamecritics.com/ 5.5
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
интерес 9.02 из 10
Ваша оценка:
409 голосов
4.5
Активация консоли:

Нажимаем кнопку ~, откроется консоль, и набираем чит-код.


tgm — режим «бога»;
Showracemenu — менять расу;
tcl — ходить сквозь стены.

 
 
 
Это интересно
Трейлер и дата выхода Total War: Warhammer II

Во время PC Gaming Show в рамках E3 2017 разработчики из The Creative Assembly показали геймплей-трейлер стратегии Total War: Warhammer II, демонстрирующий отрывки масштабного сражения.

DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация