The Last Guardian на DeGames.ru
The Last Guardian
жанр игры Action, Adventure, для
Игра The Last Guardian
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Разработчик игры: Team ICO
Издатель игры: Sony Computer Entertainment
Официальный сайт: http://www.jp.playstation.co..

The Last Guardian – третья игра от студии, создавшей такие хиты как ICO и Shadow of the Colossus. Главными персонажами игры будут маленький мальчик и причудливое гигантское создание. Между ними существует некая связь и они пытаются пройти через недружелюбный мир.

ИзданиеОценка
Оценки для PlayStation 4
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 10
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 10
The Daily Dot http://www.dailydot.com/ 10
Time http://time.com/ 10
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 10
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 10
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 10
Areajugones http://areajugones.es/ 9.3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 9
ZTGD http://www.ztgd.com/ 9
NZGamer http://nzgamer.com/ 9
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9
LevelUp http://www.levelup.com/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Playstation Universe http://www.psu.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 9
Meristation http://www.meristation.com/ 9
GameSpot http://www.gamespot.com/ 9
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.9
Atomix http://atomix.vg/ 8.8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8.8
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 8.6
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.6
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 8.5
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 8.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 8.5
GamesBeat http://venturebeat.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Vandal Online http://www.vandal.net/ 8.4
JeuxActu http:/// 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 8
Gamer.no http://www.gamer.no/ 8
M3 http://m3.idg.se/ 8
Forbes http://www.forbes.com/ 7.5
Polygon http://www.polygon.com/ 7.5
EGM http://www.egmnow.com/ 7.5
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 7
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 7
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 7
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 7
Game Rant http://gamerant.com/ 7
IGN http://ign.com/ 7
XGN http://www.xgn.nl/ 7
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 6.5
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 6.5
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 6.5
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 6
Stevivor http://stevivor.com/ 6
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 6
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 6
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
1 голос
4.0
 
 
 
Это интересно
Анонс Age of Empires IV

Компания Microsoft анонсировала новую часть в серии стратегий Age of Empires – Age of Empires IV, разработчиком которой выступят создатели серий Company of Heroes и Warhammer 40.000 компания Relic Ente..

DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация