Metal Gear Survive на DeGames.ru
The Raven - Legacy of a Master Thief
жанр игры Adventure, Quest, для
Игра The Raven - Legacy of a Master Thief
Релиз игры состоялся в 2013 году. подробнее о датах
Разработчик игры: King Art Games
Издатель игры: THQ Nordic
Официальный сайт: http://raven-game.com/
Игра в Steam: http://store.steampowered.co..

Париж, 1960 год. Ворон приковал к себе всеобщее внимание. Его похищения эффектны и он всегда умудряется уйти незамеченным, оставляя на месте преступления свою визитную карточку - перо ворона. Публика следит за всеми его делами с большим интересом и оказывается очень шокированной, когда молодой сыщик Николас Легранд ловит воришку и наносит ему смертельные ранения.

Лондон, 1964 год. Древний сапфир, один из легендарных «Глаз Сфинкса», оказывается украденным из Британского Музея. На месте преступления находят перо ворона. Неужели у Ворона из Франции появился подражатель? Легранд начинает расследование...

В то же время в Цюрихе (Швейцария) раздается телефонный звонок. Констебль Антон Якоб Зеллнер выглядывает из-за огромной горы документов. Он и не подозревает, что хранится в темном хранилище банка всего в паре сотен метров от него. Когда он тянется к трубке телефона, в его жизни наступает переломный момент...

The Raven – криминальное приключение от создателей The Book of Unwritten Tales, длительностью в 20 часов. Для любителей загадок разработчики приготовили массу опциональных головоломок, встречающихся по мере прохождения сюжетной линии.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
IGN http://ign.com/ 9
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 9
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 8.8
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.5
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 8.2
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 8
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 8
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 8
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 8
Joystiq http://www.joystiq.com/ 8
Adventure Gamers http://www.adventuregamers.com/ 8
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 7.9
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 7.5
4Players.de http://www.4players.de/ 7.5
GameFront http://www.gamefront.com/ 7.5
ZTGD http://www.ztgd.com/ 7.5
GameStar http://www.gamestar.de/ 7.2
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 7.1
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 7
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7
Edge Magazine http://www.edge-online.com/ 7
PC Games http://www.pcgames.de/ 7
IncGamers http://www.incgamers.com/ 7
NowGamer http://www.nowgamer.com/ 7
Vandal http://www.vandal.net/ 6.9
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 6.6
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 6.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 6.5
GameCritics http://gamecritics.com/ 6
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 6
GameSpot http://www.gamespot.com/ 5
Оценки для PlayStation 3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 7.5
4Players.de http://www.4players.de/ 6.7
Push Square http://www.pushsquare.com/ 4
Оценки для Xbox 360
Official Xbox Magazine http://www.oxmonline.com/ 7.5
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 4.9
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация