The Witcher 3: Wild Hunt на DeGames.ru

The Witcher 3: Wild HuntВедьмак 3. Дикая Охота

жанр игры RPG, для
Игра The Witcher 3: Wild Hunt
Релиз игры состоялся в 2015 году. подробнее о датах
Серия игр The Witcher состоит из 4 игр
Разработчик игры: CD Projekt RED
Издатель игры: Warner Bros. Interactive Entertainment, Bandai Namco Games
Издатель игры в России: СофтКлаб
Официальный сайт: http://www.thewitcher.com/
Игра в социальных сетях:

The Witcher 3: Wild Hunt – новая глава из жизни Геральта, действие которой протекает в огромном открытом мире. Повествование не делится на главы, как в прошлых частях, но протекает бесшовно. В третьей части главный герой восстанавливает свою память.

ИзданиеОценка
Оценки для PC
PCWorld http://www.pcworld.com/ 10
DarkZero http://darkzero.co.uk/ 10
Quarter to Three http://www.quartertothree.com/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
GameSpot http://www.gamespot.com/ 10
Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/ 10
Ragequit.gr http://ragequit.gr/ 10
LevelUp http://www.levelup.com/ 10
Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/ 9.8
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9.5
GameWatcher http://www.gamewatcher.com/ 9.5
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 9.5
Riot Pixels http://riotpixels.com/ 9.5
IGN http://ign.com/ 9.3
PC Gamer http://www.pcgamer.com/ 9.2
GameStar http://www.gamestar.de/ 9.2
PC Games (Germany) http://www.pcgames.de/ 9.2
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 9.1
RPGamer http://www.rpgamer.com/ 9
Ten Ton Hammer http://www.tentonhammer.com/ 9
PLAY! Zine http://play.co.rs/ 9
Digital Chumps http://digitalchumps.com/ 9
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 9
MMORPG.com http://www.mmorpg.com/ 9
PCGamesN http://www.pcgamesn.com/ 9
Gamestyle http://gamestyle.com/ 9
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 9
Softpedia http://www.softpedia.com/ 9
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 8.8
PC Invasion http://www.pcinvasion.com/ 8
GameCritics http://gamecritics.com/ 7.5
Оценки для PlayStation 4
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 10
DarkStation http://www.darkstation.com/ 10
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 10
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 10
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 10
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 10
Push Square http://www.pushsquare.com/ 10
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 10
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 10
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 10
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 10
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 10
Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/ 10
GameSpot http://www.gamespot.com/ 10
Atomix http://atomix.vg/ 9.8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 9.8
Meristation http://www.meristation.com/ 9.6
RPG Fan http://www.rpgfan.com/ 9.5
EGM http://www.egmnow.com/ 9.5
Playstation Universe http://www.psu.com/ 9.5
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 9.5
Gamer.nl http://gamer.nl/ 9.5
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 9.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 9.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 9.5
JeuxActu http:/// 9.5
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9.5
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9.5
ActionTrip http://www.actiontrip.com/ 9.4
Game World Navigator Magazine http://www.nim.ru/ 9.4
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9.4
Vandal Online http://www.vandal.net/ 9.4
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 9.3
IGN http://ign.com/ 9.3
IGN Italia http://it.ign.com/ 9.1
games(TM) http://www.gamestm.co.uk/ 9
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 9
Game Rant http://gamerant.com/ 9
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 9
Shacknews http://www.shacknews.com/ 9
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 9
Worth Playing http://worthplaying.com/ 9
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
USgamer http://www.usgamer.net/ 9
Gamer.no http://www.gamer.no/ 9
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 9
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9
VideoGamer http://www.videogamer.com/ 9
Level7.nu http://level7.nu/ 9
4Players.de http://www.4players.de/ 9
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 9
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 9
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 9
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 9
GamesBeat http://venturebeat.com/ 8.8
Kill Screen http://killscreendaily.com/ 8.7
PSX Extreme http://www.psxextreme.com/ 8.7
GamesVillage.it http://www.gamesvillage.it/ 8.7
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8.5
NZGamer http://nzgamer.com/ 8.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 8.5
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 8.5
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 8.5
Polygon http://www.polygon.com/ 8
Dealspwn http://www.dealspwn.com/ 8
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8
GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/ 8
Playstation Official Magazine UK http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/ 8
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 7
Оценки для Xbox One
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 10
GameSpot http://www.gamespot.com/ 10
ZTGD http://www.ztgd.com/ 10
IGN http://ign.com/ 9.3
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 9.3
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 9.2
Pure Xbox http://www.purexbox.com/ 9
COGconnected http://cogconnected.com/ 9
Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/ 9
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 8.5
Digital Trends http://www.digitaltrends.com/ 8
New York Daily News http://www.nydailynews.com/ 8
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
3 голоса
5.0
Создание звука Launch-трейлер (GOTY-изда.. Launch-трейлер (Blood and.. Новый регион (Blood and W..

Извините, но оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Всего отзывов - 1 Положительные - 1 Отрицательные - 0 Нейтральные - 0
666777888 21 января 2014 г. в 17:35 #
когда
 
 
DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация