Watch_Dogs 2 на DeGames.ru
Watch_Dogs 2
жанр игры Action, для
Игра Watch_Dogs 2
Релиз игры состоялся в 2016 году. подробнее о датах
Серия игр Watch Dogs состоит из 2 игр
Разработчик игры: Ubisoft Entertainment
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: http://watchdogs.ubisoft.com..
Array
ИзданиеОценка
Оценки для PlayStation 4
Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/ 9.8
NZGamer http://nzgamer.com/ 9.7
GameGrin http://www.gamegrin.com/ 9.5
AusGamers http://www.ausgamers.com/ 9.1
Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/ 9
Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/ 9
Game Revolution http://www.gamerevolution.com/ 9
3DJuegos http://www.3djuegos.com/ 9
Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/ 9
Twinfinite http://www.twinfinite.net/ 9
LaPS4 http://www.laps4.com/ 9
Areajugones http://areajugones.es/ 9
God is a Geek http://www.godisageek.com/ 9
IBTimes UK http://www.ibtimes.co.uk/ 9
Forbes http://www.forbes.com/ 9
The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/ 9
Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/ 9
TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/ 9
DarkStation http://www.darkstation.com/ 9
GamingTrend http://gamingtrend.com/ 9
WCCFtech http://wccftech.com/ 9
Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/ 9
ZTGD http://www.ztgd.com/ 9
Gamer.no http://www.gamer.no/ 9
The Daily Dot http://www.dailydot.com/ 9
IGN Italia http://it.ign.com/ 8.7
GameCrate http://www.gamecrate.com/ 8.5
Vandal Online http://www.vandal.net/ 8.5
CGMagazine http://www.cgmagonline.com/ 8.5
Destructoid http://www.destructoid.com/ 8.5
Multiplayer.it http://multiplayer.it/ 8.5
Stevivor http://stevivor.com/ 8.5
GameOver.gr http://www.gameover.gr/ 8.5
IGN http://ign.com/ 8.5
PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/ 8.5
Merlin'in Kazanı (Turkey) http://www.merlininkazani.com/ 8.5
Atomix http://atomix.vg/ 8.5
IGN Spain http://es.ign.com/ 8.3
IGN Sweden http://se.ign.com/ 8.3
4Players.de http://www.4players.de/ 8.3
Gaming Age http://www.gaming-age.com/ 8.3
COGconnected http://cogconnected.com/ 8
Arcade Sushi http://arcadesushi.com/ 8
We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/ 8
JeuxActu http:/// 8
M3 http://m3.idg.se/ 8
XGN http://www.xgn.nl/ 8
Trusted Reviews http://www.trustedreviews.com/ 8
PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/ 8
Telegraph http://www.telegraph.co.uk/ 8
Everyeye.it http://www.everyeye.it/ 8
Metro GameCentral http://metro.co.uk/ 8
Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/ 8
Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/ 8
Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/ 8
Washington Post http://www.washingtonpost.com/ 8
Easy Allies http://easyallies.com/ 8
Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/ 8
IGN Denmark http://dk.ign.com/ 8
Games.cz http://games.tiscali.cz/ 8
Guardian http://www.guardian.co.uk/ 8
GamesBeat http://venturebeat.com/ 8
Lazygamer http://www.lazygamer.net/ 8
GameSpot http://www.gamespot.com/ 8
The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/ 8
GameSpew http://www.gamespew.com/ 8
GamePro Germany http://www.gamepro.de/ 8
Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/ 8
EGM http://www.egmnow.com/ 8
Meristation http://www.meristation.com/ 8
Shacknews http://www.shacknews.com/ 8
Game Rant http://gamerant.com/ 8
USgamer http://www.usgamer.net/ 8
The Games Machine http://www.thegamesmachine.it/ 8
Game Informer http://www.gameinformer.com/ 7.8
SpazioGames http://www.spaziogames.it/ 7.5
Game Over Online http://www.game-over.com/ 7.5
Playstation Universe http://www.psu.com/ 7.5
InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/ 7.3
Worth Playing http://worthplaying.com/ 7
GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/ 7
Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/ 7
Time http://time.com/ 6
Оценки для Xbox One
ICXM http://www.icxm.net/ 9
TrueAchievements http://www.trueachievements.com/ 9
IGN http://ign.com/ 8.5
MondoXbox http://www.mondoxbox.com/ 8.5
Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/ 8.5
XboxAddict http://www.xboxaddict.com/ 8
High-Def Digest http://games.highdefdigest.com/ 8
Windows Central http://www.windowscentral.com/ 8
LevelUp http://www.levelup.com/ 7
Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.
Ваша оценка:
0 голосов
0.0
Всего 25 скриншотов

 
 
 
Это интересно
Анонс Age of Empires IV

Компания Microsoft анонсировала новую часть в серии стратегий Age of Empires – Age of Empires IV, разработчиком которой выступят создатели серий Company of Heroes и Warhammer 40.000 компания Relic Ente..

DeGames.ru - информационный игровой портал
DeGames - портал, посвященный играм и всему, что с ними связано. На страницах нашего сайта вы сможете найти самые последние новости из игрового мира, посмотреть самые свежие видеоролики, сможете взглянуть на статистику самых популярных игр, воспользоваться календарем выхода игр, а так же сможете узнать любую информацию о любой игре.
  • Забыли пароль?
  • Регистрация